Unser Team

Unsere erfahrenen Mitarbeiter freuen sich, Sie bei Ihrem Vorhaben kompetent, engagiert und zuverlässig zu unterstützen!

Geschäftsführung

Erich Vargas

staatlich geprüfter Bautechniker

 

Geschäftsführung

 

info@vargasimmobilien.de

Verwaltung

Katherina Süß

Sekretärin

 

Ideen-planen-bauen VARGAS GmbH

 

 

katherina.suess@vargasimmobilien.de

Sabine Goldhan

Sekretärin

 

bauen&sanieren VARGAS GmbH

 

 

sabine.goldhan@vargasimmobilien.de

Technik

Albert Schmol

Bauingenieur

 

Schwerpunkte

Kalkulation und Ausschreibung

 

albert.schmol@vargasimmobilien.de

Herbert Huber

Projektleiter

 

Schwerpunkte

Bau- und Projektleitung

 

herbert.huber@vargasimmobilien.de

Martin Slabak

Bauingenieur

 

Schwerpunkte

Aufmaß und Abrechnung

 

martin.slabak@vargasimmobilien.de

Anton Lenk

Bauzeichner

 

Schwerpunkte

Planung und Grafikdesign

 

anton.lenk@vargasimmobilien.de

Marketing und Vertrieb

Hildegard Kirschner

Marketingkauffrau Akademie für Handel

 

hildegard.kirschner@vargasimmobilien.de

 

 

Aktuelle Projekte

Aktuelle Angebote

Kontakt

Bleisteinstraße 2c

84347 Pfarrkirchen

Tel.: 0 85 61 / 8 55 8

Fax: 0 85 61 / 64 85

info@vargasimmobilien.de

www.vargasimmobilien.de

 

Nutzen Sie auch gerne unser Kontaktformular.

Bürozeiten

Mo.-Fr. :

08:00  - 12:30 

13:00  - 17:30 

Wir freuen uns, bald von Ihnen zu hören!

Druckversion Druckversion | Sitemap
Ideen-planen-bauen VARGAS GmbH